ПН-ВС
9:00-20:00
ОФИС В МОСКВЕ Режим работы: ПН-ПТ 9:00-20:00 Адрес: м. Свиблово, ул. Снежная, д. 26, Бизнес Центр, 6 этаж СХЕМА ПРОЕЗДА
ОФИС В ЛУКИНО-ВАРИНО Режим работы: ПН-ВС 9:00-20:00 Адрес: Московская область, Щелковский район, поселок Свердловский, ул. Заречная, стр. 4 СХЕМА ПРОЕЗДА
Режим работы: ПН-ПТ 9:00-17:30 Адрес: Московская область, Щелковский район, поселок Аничково, дом 2 ПОДРОБНЕЕ ОБ ОТДЕЛЕ
+7 (495) 215-00-22

Ипотека от Банка «Возрождение»

Военная ипотека Материнский капитал Банк Возрождение ВТБ Банк Москвы Сбербанк Банк Уралсиб ВТБ 24 Газпромбанк РайффайзенБанк ДЕЛЬТАКРЕДИТ Транскапиталбанк Связь - Банк Банк Россия Росевробанк Банк "Открытие" Абсолют Банк Металлинвестбанк Россельхозбанк Скрыть пункты Сургутнефтегазбанк

О банке «Возрождение»

Банк «Возрождение» – это персональный банк для корпоративных и частных клиентов, предоставляющий финансовые услуги на всей территории России.
Наша сеть насчитывает более 160 офисов продаж и более 780 банкоматов. Мы обслуживаем свыше 1 500 000 клиентов, предлагая разнообразный спектр услуг по депозитам, управлению деньгами, финансированию, ипотечному кредитованию, обслуживанию банковских карт.
Мы убеждены, что самым ценным активом банка «Возрождение» являются отношения с клиентами.
Мы работаем в истинном партнерстве с клиентами, и наши отношения строятся на принципах отзывчивости, человечности и надежности. Мы – тот банк, на который можно положиться как в хорошие, так и в трудные времена. Именно такие отношения с клиентами отличают нас от других банков сегодня и будут отличать в будущем.

Узнайте подробности:
8 800 777 0 888 // www.vbank.ru
Ипотечное кредитование
Ипотечное кредитование
Ипотечное кредитование
Ипотечное кредитование
Ипотечное кредитование

Анкета клиента

Справка по форме Банка

Согласие на обработку персональных данных



Контактная информация:

г. Москва Офис на Каретном, ул. Садовая-Каретная, д. 22, стр. 1

(м. Цветной Бульвар): (495) 663-6590

Гогуев Рустам, +7(916) 5056848, e-mail: R.Goguev@center.voz.ru

Головина Любовь, +7(925) 7019304, e-mail: L.Golovina@.voz.ru

Авшенюк Мария, +7(916) 5430747, M.Avshenyuk@center.voz.ru

Лебедев Александр, +7 (916) 6113406, e-mail: A.Lebedev@center.voz.ru

Дучевич Татьяна, +7(910) 4644183, e-mail: T.Duchevich@center.voz.ru


Щелковский филиал, г. Щелково, пл. Ленина, д. 5

Давидюк Ольга, 8 (496) 566 56 39,e-mail: O.Davidyuk@schelkovo.voz.ru

Шпилевская Наталия, 8 (496) 566 56 39,e-mail: N.Shpilevskaya@schelkovo.voz.ru

Доп. офис "Пролетарский", г. Щелково, Пролетарский пр-т, д. 7а

Думанская Елена, +7(495) 620 18 26, e-mail: E.Dumanskaya@schelkovo.voz.ru


г. Балашиха, пр. Ленина, д. 45:

+7 (495) 525-60-48

Баландина Жанна, +7 (910) 444-60-27, e-mail: Zh.Balandina@balashiha,voz,ru

Фадеева Светлана, +7 (916) 141-63-83, e-mail: S.Fadeeva@balashiha.voz.ru


г. Железнодорожный, Саввинское ш., д.4, корп.2:

+7 (495) 522-30-99

Мотина Мария, +7 (916) 635-07-38, M.Motina@balashiha.voz.ru

Мартиросова Мария, +7 (916)192-66-19, M.Martirosova@balashiha.voz.ru


Узнать более подробную информацию о программах кредитования, а также перечень необходимых документов Вы можете на сайте Банка www.vbank.ru или у наших специалистов:


Воронина Светлана
Ипотечный брокер ООО «Группа Компаний «СУ 22»
Телефоны +7 (495) 215-00-22
e-mail: Voronina@su22.ru

Забелина Людмила
Ипотечный брокер ООО «Группа Компаний «СУ 22»
Телефоны +7 (495) 215-00-22
e-mail: zabelina@su22.ru

-